Schreibtisch um 1860/70,
Fichtenholz, mit Nuß und Wurzelnuß furniert, mattiert, frontseitig 7 Laden, profilierte Platte mit 2 - ladigem Aufsatz und ergänzter Bespannung, 95 x 129 x 82 cm, beschädigt, im Plattenbereich fleckig
04.11.2015 - 15:26
EUR 500.-
Schreibtisch um 1860/70,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.11.2015 - 15:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2015 |