Garderobewand um 1940/50,
verschiedene Weich- und Harthölzer, eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, Messinghaken, ergänzte Spiegeltafel, eine Tür, 179 x 115 x 28 cm, Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
04.11.2015 - 15:28
EUR 300.-
Garderobewand um 1940/50,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.11.2015 - 15:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2015 |