Säule,
vermutlich Bali 20. JH, Hartholzschäfte braun mattiert, ornamental beschnitzt, H = 300 cm, leichte Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden
04.11.2015 - 15:31
EUR 190.-
Säule,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.11.2015 - 15:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2015 |