Anrichte,
Ende 20. Jh., Hartholzkorpus kirschfurniert, mattiert, kannelierte Stollen, frontseitig 3 Türen, 3 Laden, 99 x 186 x 51 cm, Messingbeschläge Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
04.11.2015 - 15:36
EUR 190.-
Anrichte,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.11.2015 - 15:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2015 |