LKW "Ford Transit Connect 230L 1.8 TDCi",
Type PU2, weiß, EZ 11/2009, 4-türig, 2-sitzig, 740 kg Nutzlast, Dieselmotor, 1753 ccm, 81 kW, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Serviceheft (letzter Eintrag bei 168.812), Radio, Klima, beheizbare Windschutzscheibe, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Türdichtung, Bremsleitungen, Traggelenk, Heckstoßstange, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 168.935 (L-131ID)
28.02.2018 - 13:00
EUR 2,200.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 28.02.2018 - 13:00 |
Location: | Traun |
Exhibition: | 22.02. - 28.02.2018 |
Explore auction results
- Perkussionspistole,
- Nachlaß der Wiener Diseuse Emmy Emmanoff (geb. 1900 Wien) um 1900) und Erben
- Spezialkraftwagen (Verkaufswagen) "Fiat Joker 4222 B (230) 2.8 JTD",
- Österreich Sammlungen **/*/gestempelt/Briefstück/Poststück - 1860/2001 Reichh. Spezial-Sammlung Österreich mit Abstempelungen,
- Französische Silber Kaffeekanne,