PKW "VW T5 Kastenwagen LR 2.0 TDI 4motion D-PF",
Type 7J0, weiß, EZ 11/2011, 4-türig, 5-sitzig typisiert, Dieselmotor, 1968 ccm, 103 kW, EG-Betriebserlaubnis, Prüfgutachten bis 11/2017, Serviceheft (letzter Eintrag bei 252.744), Radio, Klima, Anhängekupplung, Tempomat, Park-Distance-Control hinten, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 301.810 (VB-213A) Bei Anmeldung in Österreich ist NoVA zu bezahlen
28.02.2018 - 13:00
EUR 5,600.-
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 28.02.2018 - 13:00 |
Location: | Traun |
Exhibition: | 22.02. - 28.02.2018 |
Lots from other auctions
- Österreichischer Künstler
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct
- Schöner barocker Mörser aus Bronze