Deutsche Historismus-Schale
Silber, oval, reliefierter Früchtedekor, Perlstabverzierung, Handhaben in Form von Fantasiefischen, L x B = ca. 49 x 36,5 cm, apokryphe Beschauzeichen, 2. Hälfte 19. Jhdt., Gewicht 1206 g Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 14:04
EUR 600.-
Deutsche Historismus-Schale
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.10.2015 - 14:04 |
Exhibition: | 23.10. - 29.10.2015 |