Dieter Huber *
(Schladming 1962 geboren) "Akanthus # 9" rückseitig signiert und datiert Huber Dieter 2000, betitelt und nummeriert 1/6, C-Print auf Molino, ca. 60,5 x 80 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 15:07
EUR 400.-
Dieter Huber *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.10.2015 - 15:07 |
Exhibition: | 23.10. - 29.10.2015 |
Lots from other auctions
- Georg Fischhof
- Bronzefigur nach einem Entwurf von Edouard Lormier (Frankreich, 1847-1919)
- Poststück - Österr. 1945/1947 - 29 meist Reko- bzw. Zensurbriefe,
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Partie Kavallerie - Einheiten,