Margit Balla *
(Budapest 1947 geb.) 2 Farbradierungen, unten betitelt und signiert, Größen 15,5 x 12 cm und 29,5 x 19,5 cm, beide Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.10.2015 - 15:28
EUR 120.-
Margit Balla *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.10.2015 - 15:28 |
Exhibition: | 23.10. - 29.10.2015 |