Clemens Werner
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Teich-Moorlandschaft in Bayern?" unten rechts signiert: Clem. Werner, Ortsangabe: Mchn. (München), Öl auf Karton, ca. 29 x 31 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.10.2015 - 15:29
EUR 200.-
Clemens Werner
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.10.2015 - 15:29 |
Exhibition: | 23.10. - 29.10.2015 |