Willy Schmitt(dt)-Weidler *
(1918 geb., Schüler von Kokoschka) "Strohblumenstrauß" unten rechts signiert und datiert: Schmidt-Weidler 1957, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 57,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 15:30
EUR 400.-
Willy Schmitt(dt)-Weidler *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.10.2015 - 15:30 |
Exhibition: | 23.10. - 29.10.2015 |