Kurt Halbritter *
(Frankfurt/Main 1924-1978) "Der Peitschenmasseur" unten rechts signiert und datiert: Halbritter (19)70, Farblithografie Nr. 6/75, Plattengröße ca. 27 x 57 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 15:34
EUR 140.-
EUR 140.-
Kurt Halbritter *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.10.2015 - 15:34 |
Exhibition: | 23.10. - 29.10.2015 |