2 Enten,
Eichwald, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
27.10.2015 - 14:00
EUR 180.-
2 Enten,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 27.10.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 21.10. - 27.10.2015 |