Vase,
Zsolnay, Pécs um 1880, Porzellan-Fayence, durchbrochen gearbeitete Applikationen, farbig und gold gemalter floraler Dekor, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue Fünfkirchturm Marke, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
27.10.2015 - 14:00
EUR 90.-
Vase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 27.10.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 21.10. - 27.10.2015 |