Altdeutscher Schreibtisch
Weichholz nussfurniert, 1 große- und 6 kleine Laden, Schreibfläche mit ergänzter grüner Lederauflage, Messingbeschläge, B 127 cm, T 69 cm, H 82 cm, bestossen, verkratzt, Furnierteile fehlen
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.11.2015 - 15:00
EUR 200.-
Altdeutscher Schreibtisch
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.11.2015 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 22.10. - 04.11.2015 |