RADO Jubile
Damenarmbanduhr, Keramik, Edel-stahl vergoldet mit Brillanten zus. ca.0,40 ct, Quartz, Datum, Uhrgehäuse ca.32 x 27 mm, Schließe verkratzt, ohne Gewähr für dauerhafte Funktion
Specialist: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
05.11.2015 - 15:00
EUR 450.-
RADO Jubile
Specialist: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.11.2015 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 22.10. - 04.11.2015 |