Pariser Biedermeier Kommodenuhr
"Marguin a Paris", furniertes Holzgehäuse mit Alabastersäulen, Pendelwerk mit 4/4hSchlag, Höhe ca. 45 cm, Werk überholungsbedürftig, Deckel fehlt, Bekrönung gebrochen, beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.11.2015 - 15:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.11.2015 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 22.10. - 04.11.2015 |