Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Aus dem Belvedere", Farbradierung, Plattengröße ca. 25 x 33 cm, in der Platte signiert und datiert 1911, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.11.2015 - 15:00
EUR 70.-
Luigi Kasimir*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.11.2015 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 22.10. - 04.11.2015 |