Ulf Seidl*
Salzburg 1881-1960 2 Tusche-Federzeichnungen, "Piaristenkirche in Krems und Niederösterreichischer Hauer", ca. 26 x 17 und 14 x 10 cm, signiert bzw. monogrammiert, betitelt, verglast, gerahmt, tlw. wellig und fleckig
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.11.2015 - 15:00
EUR 300.-
Ulf Seidl*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.11.2015 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 22.10. - 04.11.2015 |