Zenith
Herrentaschenuhr, Metall, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Werknummer 1303841, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen und kleiner vertiefter Sekunde, glattes Lepinegehäuse Gehäusenummer 50992919603, Durchmesser ca. 55 cm, mit Chatelaine, 116,1 g, Service wird empfohlenøx
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.11.2015 - 19:41
EUR 90.-
EUR 90.-
Zenith
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 04.11.2015 - 19:41 |
Location: | Wiener Neustadt |
Lots from other auctions
- Leo Scheu *
- PKW "Mercedes Benz CLK 200K Cabrio Automatik",
- Kaffeeservice, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälte 20. Jahrhundert
- Thangka des Buddha Shakyamuni, umgeben von den 16 Arhats, Tibet, ca. 19. Jh.,