Damentaschenuhr
Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 36 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Gehäusenummer 2285184, 34,5 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
27.10.2015 - 14:59
EUR 360.-
Damentaschenuhr
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 27.10.2015 - 14:59 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.10. - 27.10.2015 |