Tegra Chronometre
Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 50 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, Schwanenhalsfeinregulierung, cremefärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Innendeckel aus unedlem Metall, Gehäusenummer 59289, 65 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
27.10.2015 - 15:07
EUR 450.-
Tegra Chronometre
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 27.10.2015 - 15:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.10. - 27.10.2015 |