2 Hummelfiguren
"Geigerlein/Chef", Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen ca. 15,5 cm, am Boden gemarkt,1935-1949, 1950-1955, beschädigt, unsachgemäß repariert, fehlt Teil
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:12
EUR 100.-
2 Hummelfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.11.2015 - 14:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.10. - 30.10.2015 |