Künstler Ende 20. Jahrhundert
Ohne Titel, signiert, datiert Wieltschnig 1999, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 49,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:28
EUR 240.-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.11.2015 - 14:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.10. - 30.10.2015 |
Lots from other auctions
- Sechs Likörgläser, in der Art von Koloman Moser
- Vier Kleiderhaken aus Messing mit Hutmotiven, Österreich, um 1950/60
- Hinterglasbild "Hl. Joseph mit Christuskind", Süddeutschland, 19. Jahrhundert
- Motorhacke "Hako",