Sitzgruppe um 1850/60
Fichtenholzgestelle, nussfurniert, beschnitzt, bestehend aus: 1 ovaler Tisch, mit 4-passigem Fußgestell, Plattengröße 111 x 84 cm, 5 Sessel, lose Sitze, mit mehrfarbigem gestreiftem Möbelstoff tapeziert, Furnierund Trockenschäden, Bezug aus späterer Zeit, gering fleckig Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:34
EUR 700.-
Sitzgruppe um 1850/60
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.11.2015 - 14:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.10. - 30.10.2015 |