Kommode um 1850/60
Fichtenholzkorpus, eschefurniert, breite Stablisenen, 4 durchgehende Laden, Holz/ Metallbeschlag, Schlüssel, restauriert, Schlüsselbeschläge später ergänzt 131 x 65 x 99 cm Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:38
EUR 950.-
Kommode um 1850/60
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.11.2015 - 14:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.10. - 30.10.2015 |