Hermann Härtel *
(geb. 1943 Klosterneuburg, Ausbildung a. d. Hochschule f. Angewandte Kunst in Wien) "Riegersburg/Kornberg", signiert Hermann Härtel, Radierung in Farbe, Nr. 5 von 10 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29 x 20,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:40
EUR 120.-
Hermann Härtel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.11.2015 - 14:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.10. - 30.10.2015 |