Richard Peter Oberhuber *
(geb. Dellach 1906, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitgl. Grazer Sezession) "Rittersporn und Mohn", monogrammiert, datiert PRO 64, sowie auf der Rückseite betitelt und signiert R. P. Oberhuber-Graz, Öl auf Leinwand, 116 x 89 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:01
EUR 1,500.-
EUR 1,500.-
Richard Peter Oberhuber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.11.2015 - 15:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.10. - 30.10.2015 |