Jan Oeltjen
(Oldenburg 1880-1968 Ptuj, Studium an der Akademie für Darstellende Kunst Berlin unter F. Lippitsch) "Lilien", datiert 6. Juni 31, Bleistift/Aquarell auf Papier, Blattgröße 21,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:05
EUR 180.-
Jan Oeltjen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.11.2015 - 15:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.10. - 30.10.2015 |