Gründerzeit-Konsoltisch mit Spiegelaufsatz um 1880
2-teiliges Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, unterer Teil mit Lade, Füße mit gebogener Stegverbindung, Tafelgröße 135 x 65 cm, Altersspuren, abgeleimt, Holzprofile fehlen Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:08
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.11.2015 - 15:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.10. - 30.10.2015 |