Salontisch im Biedermeierstil
mahagonifurniert, 4-passige, eingezogene Grundplatte mit konischem Vasenfuß, runde, sternförmig furnierte Platte, Durchmesser 100 cm, neuzeitliche Arbeit, Furnier teilweise blasig, ehemals ausziehbar, Einlageplatte fehlt REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:11
EUR 220.-
Salontisch im Biedermeierstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.11.2015 - 15:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.10. - 30.10.2015 |