Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Blumenpavillon im Stadtpark Graz, signiert, datiert H. Beletz Nov. 96, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:20
EUR 170.-
Hans Beletz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.11.2015 - 15:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.10. - 30.10.2015 |