Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) Ohne Titel, signiert P. Keil, Öl/Acryl auf Leinwand, 90 x 57,5 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, fleckig Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:43
EUR 260.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.11.2015 - 15:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.10. - 30.10.2015 |