Sauciere,
Porzellan, barocke Wandung mit AltbrandensteinRelief sowie purpur gemalten Streublumen und Blumenbuketts, Höhe 13,5 cm Thüringen, unterglasurblaue apokyphe Schwertermarke 2. Hälfte 18. Jh., (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
19.10.2015 - 15:00
EUR 70.-
Sauciere,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 19.10.2015 |