Wiener Tablett,
Silber, oval, floral durchbrochene Randzone, 37 x 27 cm, Gewicht 534 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.10.2015 - 15:00
EUR 400.-
Wiener Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 19.10.2015 |
Lots from other auctions
- Buch: "Ehrenbuch der österreichisch-ungarischen Wehrmacht",
- Ovaler Salontisch um 1860
- Roco H0, 25 Stück 2-a Güterwagen und 1 Stück Schienenkran;
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",