Wiener Heber,
Silber, durchbrochen gearbeitet, Länge 32 cm, Gewicht 154 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen verputzt, Mitte 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.10.2015 - 15:00
EUR 160.-
Wiener Heber,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 19.10.2015 |
Lots from other auctions
- Gottfried Kumpf *
- Napoleon III. Beistelltischchen oder Etagere, Frankreich, 19. Jahrhundert
- LKW "Iveco ML 80 E 15 K" mit Dreiseitenkipper "Peischl",