gestempelt - Schweizer Kantone,
Basel Nr. 1 (sogen. "Baseler Täubchen"), engrandig bzw. links unten berührt, linke untere Ecke dünn, entwertet mit Rotstempel, Fotoattest Nussbaum - Bisser, F MI 13.000
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
11.11.2015 - 09:00
EUR 2,000.-
EUR 2,000.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 11.11.2015 - 09:00 |
Exhibition: | 04.11. - 10.11.2015 |