Poststück - D. Post in Marokko 1900 - Ganzsachenkarte
zu 10 Pfg. rot (ohne Aufdruck) als seltene Verwendung von MAZAGAN 17.1.00 nach Oppeln mit Ankunftsstempel 27.1.00, (Mi. VP 25), sehr gute Erh., doppelt geprüft Steuer BPP, F
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
11.11.2015 - 09:00
EUR 150.-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 11.11.2015 - 09:00 |
Exhibition: | 04.11. - 10.11.2015 |
Lots from other auctions
- Fritz Martinz *
- Niederländische Schule des 18. Jahrhunderts
- Kulturperlen Brillant Iolith Collier