* - Venetien Nr. 16,
rosa, mit Originalgummierung, Falzresten und Craquelees, tlw. mangelhafte Zähnung bzw. nach links unten dezentriert, signiert mit Attest Matl, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 1.850,-
Specialist: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
EUR 110.-
* - Venetien Nr. 16,
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 10.11.2015 - 10:00 |
Exhibition: | 04.11. - 10.11.2015 |