gestempelt - Lombardei-Venetien Nr. 7 I,
schwarz, signiert Dr. Ferchenbauer mit Kurzbeschreibung als "prägefrisches, zentriertes, erles. P!", F SPEZ Dr. Ferchenbauer 300,-
Specialist: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
EUR 70.-
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 10.11.2015 - 10:00 |
Exhibition: | 04.11. - 10.11.2015 |