gestempelt - Lombardei-Venetien Mailänder Postfälschung der Nr. 5 (45 Cent. hellblau),
Type II, links oben engvoll-, sonst breit- bis überrandig, Papierkorn, geprüft mit FotoAttest Dr. Ferchenbauer, Pracht, F SPEZ Sassone 5.500,-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
EUR 750.-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 10.11.2015 - 10:00 |
Exhibition: | 04.11. - 10.11.2015 |