** - Österr. II. Rep.,
ANK Nr.743 im senkrechten Dreierstreifen mit Perforierungsmangel! Die untereste marke ist verkürzt und der Rand treppenartig verschoben! Laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz ist der Dreierstreifen "postfrisch, echt und einwandfrei!", weiters ANK Nr.744, Marke völlig dezentriert und Markenbild relativ mittig durchzähnt, laut aktuellem Befund Dr. Glavanovitz "postfrisch, echt und einwandfrei!", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
EUR 200.-
** - Österr. II. Rep.,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 10.11.2015 - 10:00 |
Exhibition: | 04.11. - 10.11.2015 |