Briefstück - Österreich Nr. 161/77 (Ausgabe 1910) jede auf Briefstück mit gestempelt "INNSBRUCK 2 / 18. VIII.10",
davon die Nr. 175/77 signiert Dr. Ferchenbauer mit Kurzbeschreibung als "erles. P!", (17 Briefstück), F ANK 1.280,-
Specialist: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
EUR 320.-
EUR 240.-
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 10.11.2015 - 10:00 |
Exhibition: | 04.11. - 10.11.2015 |
Lots from other auctions
- Heiliger Christophorus Schutzpatron der Autofahrer,
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Großes Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 1 ct