gestempelt - Österr. Nr. 10 I dunkelgelb im senkrechten PAAR,
mit Rotstempeln WIEN, geprüft mit Foto-Attest Dr. Ferchenbauer, Pracht, F
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
EUR 480.-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 10.11.2015 - 10:00 |
Exhibition: | 04.11. - 10.11.2015 |