gestempelt - Österreich Nr. 5 M IIIb, mit großem Teilabschlag des bogenförmigen gestempelt "BELZE(C) / 16 FEB.
" in BLAU ! (Galizien, Müller 182 a, 455 Punkte), signiert Dr. Ferchenbauer mit Kurzbeschreibung Dr. Ferchenbauer als "breitrandiges P!", F
Specialist: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
EUR 160.-
EUR 70.-
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 10.11.2015 - 10:00 |
Exhibition: | 04.11. - 10.11.2015 |