gestempelt - Österreich Nr. 1 M Ib, ockergelb, links mit 10 mm Rand
, signiert Dr. Ferchenbauer mit Kurzbeschreibung als "rundum gut gerandetes P!", F SPEZ Dr. Ferchenbauer 700,-
Specialist: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
EUR 170.-
EUR 100.-
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 10.11.2015 - 10:00 |
Exhibition: | 04.11. - 10.11.2015 |