gestempelt - Österreich Nr. 1 H Ia, ockergelb, mit Großteil des Einkreis gestempelt "(W) IEN 23/9 (5. E.)" in ROT
!, Prachtstück, signiert Seitz, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 4.500,-
Specialist: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
EUR 1,000.-
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 10.11.2015 - 10:00 |
Exhibition: | 04.11. - 10.11.2015 |