Jubiläumsmedaille 1908 für Ausländer,
Silberne Medaille, AR - punziert (A - Punze des Wiener Hauptmünzamtes), am orig. Band, verliehen an die Offiziere der 10 ausländischen Regimenter deren Inhaber der Kaiser war, I/II
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2015 - 14:00
EUR 800.-
EUR 500.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Orders and decorations |
Date: | 20.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 13.11. - 20.11.2015 |