Franz Joseph - Orden,
Kleindekoration zum Offizierskreuz mit KD, Ritterkreuz AE - vergoldet u. emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung Wilhelm Kunz, am orig. Kriegsband mit aufgelegter Kleinauflage zum Offizierskreuz mit KD, im orig. varianten Etui, I/II
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2015 - 14:00
EUR 500.-
EUR 300.-
Franz Joseph - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Orders and decorations |
Date: | 20.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 13.11. - 20.11.2015 |