Doppelseitiges Pergamentblatt, 15. Jhdt.
aus einem römischen Messbuch, mit römischer Choral-Notenschrift (quadratische Neumen) und roten sowie blauen Initialen, ca. 45 x 33 cm, fleckig, verglast, gerahmt Ruf 260
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.11.2015 - 14:00
EUR 938.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 600.-
EUR 260.-
+43-662-87 16 71-0
Date: | 19.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 19.11.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT